В Лениногорском детском доме прошел выпускной вечер

4 сентября 2017 г., понедельник

В Лениногорском детском доме состоялось важное событие для детей и сотрудников:   прошёл традиционный выпускной вечер «Выпускник - 2017».

По многолетней доброй традиции  ребят пришли поздравить  члены Попечительского совета во главе с председателем Рафаилем Саитовичем Нурмухаметовым.  Много добрых и искренних пожеланий прозвучало   в адрес повзрослевших парней, которые поступили в профессиональные учреждения г. Бугульмы, г. Азнакаево и г. Нижнекамска, выпускникам вручены подарки с денежной премией, а воспитанникам, решившим продолжить обучение в 10 классе, подарены персональные ноутбуки.

Вечер закончился традиционным чаепитием с праздничным, именным тортом. Гости, воспитанники и выпускники получили массу положительных эмоций.