Отбор образовательных организаций на право реализации программ дополнительного профессионального образования для педагогов

12.09.2017

В рамках реализации персонифицированной модели повышения квалификации работников образования Республики Татарстан 13-15 сентября 2017 года проходит I (очный) этап отбора образовательных организаций на право реализации в 2018 году программ дополнительного профессионального образования для педагогических и руководящих работников образования.

Отбор организаций проводится республиканским Экспертным советом по оценке программ (модулей) повышения квалификации работников образования Республики Татарстан. Данный совет проводит независимую экспертизу (профессионально-общественная аккредитация) программ.

В 2017 году на участие в I (очном) этапе отбора представлены заявки от 25 образовательных организаций. Организациями,  допущенными для участия во II этапе отбора, будут разработаны программы (модули) повышения квалификации работников образования Республики Татарстан.