Семья из Татарстана победила во Всероссийском конкурсе «ГТО всей семьей»

14.09.2017

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации подвела итоги Всероссийского конкурса региональных органов управления образованием «ГТО всей семьей».

По итогам проведенной экспертизы конкурсных работ Республика Татарстан признана победителем в категории «Региональные органы управления образованием, показавшие лучшие практики вовлечения семей с детьми к сдаче норм ГТО». В категории «Лучшие семьи-участники» от Республики Татарстан признана победителем семья Гатиных.

Торжественная церемония награждения состоится 17 сентября в рамках Всероссийского спортивно-просветительского семейного фестиваля «ГТО всей семьей».

В программе фестиваля предусмотрена презентация победителей от Республики Татарстан в одном из указанных форматов: презентация (Power Point), видеоролик (не более 3-х минут), показательное выступление (мастер-класс, творческий номер).