В Казани прошел республиканский форум Российского движения школьников «РДШ: Моё время»

1 ноября 2017 г., среда

В рамках форума прошел Слёт активистов Российского движения школьников и конференции педагогов, развивающих Российское движение школьников в муниципальных районах Республики Татарстан. Форум был насыщен яркими образовательными мастер-классами и выступлениями лучших спикеров республики, где активисты и педагоги слета пробовали себя в различных сферах выступления и презентации личностей. Одними из почетных гостей выступила делегация Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (г.Москва), которая провела с активистами несколько образовательных площадок, направленных на презентацию проектов.

В рамках форума был избран председатель ТРО РДШ, им стал

 Салават Галиев, заместитель директора фонда «Институт развития городов РТ».  

По итогам первого дня активисты республиканских общественных организаций выступили с защитой совместных проектов, созданных в течение дня, и продолжили подготовку к основным событиям форума.

В рамках программы форума прошла конференция Татарстанского регионального отделения Российского движения школьников. С приветственным словом выступила заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима. Кроме того, в рамках форума актив Российского движения школьников и муниципальные кураторы детского движения РТ побывали в «гостях» в Госсовете РТ. В здании парламента республики состоялось торжественное закрытие форума РДШ РТ «Мое время» и прошла церемония награждения.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International