Российское движение школьников Татарстана возглавил Салават Галиев

1 ноября 2017 г., среда

На должность председателя Татарстанского регионального отделения ООГДЮО «Российское Движение Школьников» претендовали три кандидата.

Кандидаты:

1. Галиев Салават Фанавиевич, заместитель директора фонда «Институт развития городов РТ»;
  2. Савельева Оксана Сергеевна, советник председателя Молодежного правительства РТ;
  3. Рахимуллина Ксения Романовна, вице-президент по региональному взаимодействию РМОО «Лига Студентов».

Они готовили свои предвыборные программы, а на форуме «РДШ: Моё время» познакомились с членами совета и активистами Российского Движения Школьников.

На заседании, прошедшем совместно с заместителем министра образования и науки Республики Татарстан Л. Сулимой и региональным координатором ТРО РДШ М. Кропотиной, претенденты выступили с предвыборной речью, рассказав о своих достижениях и будущих планах для развития Движения.

Путём закрытого голосования был избран Салават Галиев.