В Казанском Кремле наградили победителей конкурса творческих работ антикоррупционной направленности

06.12.2017

Сегодня в Представительском корпусе Казанского Кремля прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности.

В числе победителей конкурса – ученики татарстанских школ, гимназий и колледжей, студенты вузов республики, журналисты.

Награды победителям вручили начальник Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Марс Бадрутдинов, заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима, заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Ильдар Миргалимов, Секретарь Государственного Совета Республики Татарстан Лилия Маврина и другие официальные лица.

Список победителей