Стали известны победители заключительного этапа республиканской олимпиады школьников «Путь к Олимпу»

12 января 2018 г., пятница

С 8 по 10 января 2018 года на базе Республиканского олимпиадного центра «Дуслык» прошла республиканская олимпиада школьников 6-11 классов «Путь к Олимпу» по математике. Для участия приехали 234 ученика из 40 районов Республики Татарстан. 10 января 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей. Ими стали 8 ребят из Менделеевского, Сабинского, Верхнеуслонского, Зеленодольского, Нурлатского, Чистопольского районов республики.  Призерами признаны 46 учеников из Елабужского, Верхнеуслонского, Мамадышского, Тукаевского, Чистопольского, Балтасинского, Заинского, Мензелинского, Агрызского, Сабинского, Аксубаевского, Зеленодольского, Актанышского, Высокогорского, Камско-Устьинского, Сармановского, Алексеевского, Алькеевского, Буинского, Азнакаевского, Арского, Бавлинского, Кукморского, Ютазинского, Менделеевского, Лениногорского районов Татарстана. Грамотами были также награждены 46 учителей, подготовивших обучающихся к данной олимпиаде.

Благодарим за активную работу профессорско-преподавательский состав Казанского (Приволжского) федерального университета при проведении республиканской олимпиады школьников 6-11 классов «Путь к Олимпу» по математике в 2017/2018 учебном году.