В «Байтике» пройдет сезонная школа IT&Media

29 января 2018 г., понедельник

С 7 по 11 февраля на базе оздоровительно-образовательного комплекса  «Байтик»  пройдет интенсивная образовательная программа медиаиндустрии и языков программирования для начинающих среди учащихся школ республики – сезонная школа IT&Media. В школе примут участие 45 учеников Республики Татарстан.

Работа сезонной школы IT&Media будет осуществляться согласно программе школы, в соответствии с положением (в форме игры, мастер-класса, круглых столов, теоретических и практических занятий с использованием презентаций, семинаров, тренингов, дискуссий).

Работа  сезонной школы IT&Media имеет несколько направлений:

- информационные технологии;

- медиатворчество;

- программирование;

- журналистика;

- современные материалы и технологии их создания;

- новые приборы и аппаратные комплексы;

- SMM-развитие.

По результатам обучения в заочной школе IT&Media участники получат новые знания, необходимые для успешного создания и написания видеороликов и статей, научатся работать в команде в процессе обучения, получат возможность развития сотрудничества с интеллектуальными, индустриальными и бизнес-партнерами, научатся работать с языками программирования. Кроме того, ребята попадут в круг единомышленников, проведут время с интересом и пользой, получат сертификаты участника.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International