В Чистополе и Буинске завершились зональные этапы республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей»

27 февраля 2018 г., вторник

В Чистополе состоялся зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей». В нем приняли участие 33 участника из  9 муниципальных районов: Аксубаевский, Алексеевский, Алькеевский, Лаишевский, Новошешминский, Рыбно-Слободский, Спасский, Черемшанский и  Чистопольский.

26 февраля в Буинском районе на базе школы имени академика Р.З.Сагдеева состоялся зональный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей».

В конкурсе принял участие 31 участник из  8 муниципальных районов: Зеленодольский, Верхнеуслонский, Тетюшский, Буинский, Апастовский,  Кайбицкий, Дрожжановский, Камско-Устьинский.

Список победителей