Рафис Бурганов встретился с Советом регионального отделения ООГДЮО «Российское движение школьников»

17 апреля 2018 г., вторник

Министру образования и науки Республики Татарстан Р.Т.Бурганову представили Российское движение школьников. В рамках встречи подвели итоги работы ТРО РДШ за ноябрь-март 2017/2018 года, обсудили запланированные на весну 2018 года мероприятия, среди которых I форум лидеров школьного самоуправления и Российского движения школьников «Лидер Биляр форум». Говорили о плане основных мероприятий по проведению в 2018 году в Республике Татарстан Года добровольца (волонтера), о ходе подготовки к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Совет регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Республики Татарстан доложил о проделанной работе.