Сегодня в детском центре «Əкият» состоялся ежегодный гала-концерт фестиваля детского творчества «Балачак иле»

16 мая 2018 г., среда

Сегодня в детском центре  «Əкият» состоялся ежегодный гала-концерт фестиваля детского творчества «Балачак иле». Фестиваль традиционно проходит среди дошкольных образовательных организаций города Казани. В гала-концерте приняли участие более 200 детей из 25 дошкольных образовательных организаций. Были представлены вокально-танцевальные, хореографические, оркестровые, песенные композиции, сольные выступления.

В рамках фестиваля прошла выставка дидактических кукол «Мир профессий», организованная педагогическими коллективами детских садов с участием детей и родителей. Гостями фестиваля стали А.Г. Исаева, заместитель председателя Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по образованию, культуре, науке и национальным вопросам, представители Министерства образования и науки Республики Татарстан.