Команда ЮИД РТ заняла второе место во Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

29 мая 2018 г., вторник

С 21 по 28 мая в Краснодарском крае состоялся Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

В мероприятии приняли участие 340 школьников 10-12 лет из 84 регионов России.

Состав команды ЮИД Республики Татарстан: Береснев Даниил, Валеев Артур, Акташ Мелисса и Гумарова Алия (учащиеся лицея № 177 Ново-Савиновского района города Казани). По итогам конкурсных станций команда ЮИД Республики Татарстан заняла второе место. Победителем конкурса стала команда Тюменской области, 3 место заняла команда Калининградской области.

В этом году команда Республики Татарстан будет представлять Российскую Федерацию на 33-м Европейском образовательном конкурсе FIA по изучению и соблюдению ПДД, который пройдет 6-9 сентября 2018 года в столице Республики Венгрия – городе Будапеште.