Сегодня Казань принимает участников автомарша «ЮНАРМИЯ – от Победы к Победам!», следующего по маршруту Красноярск – Севастополь – Красноярск

11 июня 2018 г., понедельник

В парке Победы Казани участники автомарша  «ЮНАРМИЯ – от Победы к Победам!» возложили цветы к Вечному огню.  В церемонии участвовали заместитель Премьер-министра РТ – министр образования и науки РТ Р. Бурганов, заместитель министра образования и науки РТ Л. Сулима, член главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Д.Побилат, депутат Государственной Думы РФ О. Павлова. В рамках мероприятия состоялось развертывание масштабной 20-метровой копии Знамени Победы. После этого состоялась церемония передачи символа Победы и  флага «ЮНАРМИЯ» генерал-майору, руководителю регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» РТ А. Бородину.

В рамках  автомарша запланировано посещение республиканского центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот».

В автомарше участвуют руководители региональных отделений Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».