Подвели первые итоги реализации приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей» в РТ

4 июля 2018 г., среда
В Кукморе рамках республиканского августовского совещания работников  образования и науки Республики Татарстан состоялось секционное заседание «Дополнительное образование в Республике Татарстан: вектор развития». Заседание было посвящено столетнему юбилею системы дополнительного образования детей.

В работе заседания приняли участие руководители образовательных организаций дополнительного образования детей, руководители муниципальных штабов ВВПОД «Юнармия», муниципальные кураторы развития детского движения и Российского движения школьников.

Подвели первые итоги реализации и обсудили перспективы развития в Республике Татарстан приоритетного проекта «Доступное дополнительное образование для детей». Перед началом пленарного заседания участники посетили образовательные организации Кукморского района, реализующие  дополнительные общеобразовательные программы.