Подведены итоги республиканских конкурсов в сфере воспитания

10 июля 2018 г., вторник

В 2018 учебному году проведен республиканский конкурс авторских программ, методических разработок, сценариев мероприятий среди заместителей директоров по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан.

Министерство образования и науки РТ, Антитеррористическая комиссия РТ совместно с Советом по воспитательной работе профессиональных образовательных организаций провели конкурсы по 7 номинациям. Всего в конкурсе участвовало 90 работ.

Заместители директоров по воспитательной работе, занявшие первые места в рамках секционного заседания республиканского августовского совещания работников образования и науки получили дипломы.

Кроме того, стали известны результаты республиканского конкурса «Контрольная закупка». При проведении конкурсных осмотров оргкомитет провел анкетирование студентов с целью оценки качества организации питания. В опросе участвовали около 300 человек.

Победители конкурса «Контрольная закупка»

1 место – ГАПОУ «Актанышский технологический техникум»;

2 место – ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»;

3 место – ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум им.Г.И.Усманова».

В номинации «Лучший заведующий производством пункта общественного питания» признана Исхакова Гульсина, ГАПОУ «Альметьевский политехнический техникум».