20 марта 2012 года (вторник)
|
|
|
Заезд участников
Посещение театров, дополнительная экскурсионная программа
|
21 марта 2012 года (среда)
|
|
12.00-13.30
14.00-15.00
|
Заезд участников, экскурсионная программа
Конкурсные выступления коллективов — 1 блок «Хореография»
Прием от имени мэра города Казани И.Р.Метшина в Казанской Ратуше
|
15.30-16.30
|
Церемония открытия - КСК ПФУ «УНИКС»
Конкурсная выставка декоративно — прикладного творчества
|
16.30-18.30
|
Конкурсные выступления коллективов — 2 блок «Хореография»
|
18.00-22.00
|
Дискотека знакомства — Развлекательный комплекс «Арена»
|
19.00-21.00
|
Конкурсные выступления коллективов — 3 блок «Хореография»
|
21.00
|
Вечер знакомства руководителей
|
22 марта 2012 года (четверг)
|
|
8.00-9.50
|
Репетиции коллективов 4 блока «Хореография» КСК ПФУ «УНИКС»
|
|
Репетиции театров моды — Дворец культуры Химиков
|
10.00-12.00
|
Конкурсные выступления коллективов — 4 блок «Хореография»
|
|
Конкурсные выступления коллективов — «Театры моды» - ДК Химиков
|
|
Мастер-классы по современной хореографии А.Н.Назаретян - «ЦВР» Московского района (ул.Восстания, д. 61 «А»)
|
|
Посещение Аква — парка «Ривьера» (по графику)
|
12.00-13.00
|
Встреча руководителей с членами жюри
|
12.00-14.00
|
Репетиции коллективов 5 блока «Хореография» КСК ПФУ «УНИКС»
|
|
Репетиции коллективов - «Вокальные ансамбли» — ДК Химиков
|
14.00-16.00
|
Конкурсные выступления коллективов 5 блока «Хореография» КСК ПФУ «УНИКС»
|
|
Конкурсные выступления - «Вокальные ансамбли» — ДК Химиков
|
|
Экскурсионные программы «Казань — тысячелетняя и молодая!»
|
16.00-17.00
|
Встреча руководителей с членами жюри
|
16.00-18.30
|
Репетиции коллективов 6 блока «Хореография» КСК ПФУ «УНИКС»
|
18.30-21.00
|
Конкурсные выступления коллективов 6 блока «Хореография» КСК ПФУ «УНИКС»
|
23 марта 2012 года (пятница)
|
|
8.00-9.50
|
Репетиции коллективов 7 блока «Хореография» КСК ПФУ «УНИКС»
|
10.00-12.00
|
Конкурсные выступления коллективов — 7 блок «Хореография»
|
|
Мастер-классы по современной хореографии А.Н.Назаретян
|
|
Посещение Аква — парка «Ривьера» (по графику)
|
12.00-13.00
|
Встреча руководителей с членами жюри
|
12.00-14.00
|
Репетиции коллективов 8 блока «Хореография» КСК ПФУ «УНИКС»
|
14.00-16.00
|
Конкурсные выступления коллективов 8 блока «Хореография»
|
16.00-17.00
|
Встреча руководителей с членами жюри
|
16.00-18.30
|
Репетиции коллективов 9 блока «Хореография» КСК ПФУ «УНИКС»
|
18.30-21.00
|
Конкурсные выступления коллективов 9 блока «Хореография»
|
24 марта 2012 года (суббота)
|
|
8.00-9.50
|
Репетиции коллективов 10 блока «Хореография» КСК ПФУ «УНИКС»
|
10.00-12.00
|
Конкурсные выступления коллективов — 10 блок «Хореография»
|
|
Посещение Аква — парка «Ривьера» (по графику)
|
12.00-13.00
|
Встреча руководителей с членами жюри
|
17.00-20.00
|
Гала – концерт Дипломантов и призеров КСК ПФУ «УНИКС»
|
20.00-21.00
|
Церемония награждения коллективов – призеров
|
21.30
|
Встреча руководителей коллективов с оргкомитетом
|
25 марта 2012 года (воскресенье)
|
|
10.00-13.00
|
Репетиция гала-концерта - Татарский академический государственный театр оперы и балета имени Мусы Джалиля
|
13.00-13.30
|
Репетиция финала
|
15.00-18.00
|
Гала-концерт и церемония награждения Лауреатов конкурса - фестиваля - Татарский государственный театр оперы и балета им. Мусы Джалиля
|
18.00-22.00
|
«До свидания, фестиваль!» - дискотека — НК «Арена»
|
26 марта 2012 года (понедельник)
|
|
|
отъезд коллективов
дополнительные экскурсии
|