В Набережных Челнах состоялся финал республиканского этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов

11 сентября 2018 г., вторник

В соревнованиях принимали участие 12 команд из Азнакаевского, Балтасинского, Бугульминского, Верхнеуслонского, Заинского, Кайбицкого, Мамадышского, Мензелинского, Нижнекамского, Сабинского муниципальных районов, г. Набережные Челны, г. Казани. Общее количество участников соревнований – 240 человек.

По итогам соревнований победителями и призерами стали команды:

1 место - Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №15»;

2 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 города Мамадыш» Мамадышского муниципального района;

3 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района.

Победители соревнований представят республику на всероссийском финале, который состоится с 8 по 12 октября 2018 года в городе Челябинск.