Конкурсанты от Республики Татарстан представляют национальную сборную Российской Федерации на Чемпионате Европы по профессиональному мастерству EuroSkills 2018

28 сентября 2018 г., пятница

C 25 по 29 сентября 2018 года в Будапеште (Венгрия) проходит Чемпионат Европы по профессиональному мастерству EuroSkills 2018, в котором примут участие порядка 600 конкурсантов по 43 компетенциям из 28 стран.

EuroSkills – это самые масштабные соревнования Европы по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс», которые проводятся раз в два года в одной из 28-ми стран-участниц WorldSkills Europe.

Республику Татарстан на соревнованиях представляют 6 конкурсантов, которые вошли в состав национальной сборной по следующим компетенциям:

–   Мобильная робототехника;
–   Плотницкое дело;
–   Медицинский и социальный уход;
–   Инженерный дизайн CAD;
–   Предпринимательство.

Поддержим наших ребят и пожелаем всем участникам национальной сборной высоких результатов на соревнованиях!