Рафис Бурганов примет участие в форуме учителей-грантополучателей

2 октября 2018 г., вторник

2 октября 2018 года в Республике Татарстан состоится I Форум учителей - грантополучателей «Современный учитель школы: профессиональный рост и карьера».

Форум организуется Министерством образования и науки Республики Татарстан при поддержке Академии наук Республики Татарстан, Казанского Открытого Университета талантов 2.0 и Управления образования г. Казани.

Участниками Форума являются учителя-грантополучатели 2018 года (708 чел.), заместители начальников РОО по учебно-методической работе (49 чел.), представители профсоюзов РТ.

Первая часть Форума предусматривает работу грантополучателей на дискуссионных площадках по номинациям: «учитель-эксперт», «учитель-наставник», «учитель-мастер», «старший учитель». Во второй части Форума пройдет пленарное заседание в Академии наук Республики Татарстан.