«Химический БУМ» - интеллектуальная битва за студенческий билет КНИТУ

2 апреля 2012 г., понедельник
В Казани завершились съёмки шестого сезона телевизионной олимпиады «Химический БУМ». Организаторами проекта традиционно выступили Министерство образования и науки Республики Татарстан, КНИТУ, Республиканское химическое общество им. Д.И.Менделеева и телеканал «Татарстан-Новый век». Всего в отборочном туре приняли участие около семисот выпускников школ из 11 регионов, из них 50 юных знатоков химии состязались в телеигре. Узнать кто стал победителем телевизионной олимпиады «Химический БУМ 2012» можно будет в июне на канале ТНВ. Напомним, что победитель становится первокурсником КНИТУ вне конкурса и получает грант от Правительства РФ. Смотрите программу «Химический БУМ» каждое воскресенье в 17:30.