В кадетских общеобразовательных организациях Республики Татарстан началась «Клятва кадет»

4 октября 2018 г., четверг

В рамках военно-патриотического воспитания воспитанники  в ГБОУ «Казанская кадетская школа-интернат имени Героя Совтетского Союза Б.К.Кузнецова»  торжественно принимали Клятву. 83 школьника вступили в ряды кадет.

В торжественном мероприятии принял участие Б.К.Кузнецов, Герой Советского Союза.

Воспитанников  поздравили Герой Социалистического труда И.Ш.Мастюков, ведущий консультант отдела общего образования и итоговой аттестации обучающихся министерства образования и науки Республики Татарстан Е.В.Лобанова, военный комиссар РТ С.Н.Погодин, командование ВВККТУ с ротой почетного караула и гарнизонным оркестром, представители администрации Приволжско-Вахитовского района и духовенства.