Рафис Бурганов встретился с заведующими кафедрами гуманитарных и социально-экономических наук

8 октября 2018 г., понедельник

Сегодня состоялась встреча заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Р.Т.Бурганова с заведующими кафедрами гуманитарных и социально-экономических наук. Собравшиеся обсудили вопросы социально-экономического развития Республики Татарстан.

Также в совещании принимали участие первый заместитель министра образования и науки РТ А.И. Поминов, первый заместитель министра образования и науки РТ И.Г. Хадиуллин, заместитель министра образования и науки РТ – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки РТ Н.В. Гречанникова, заместитель министра образования и науки РТ А.М. Асадуллина.

Вузовскую общественность представляли более 90 заведующих кафедр большинства образовательных организаций высшего образования, расположенных на территории РТ.