Юные знатоки по праву примут участие в учебно-тренировочных сборах

11 октября 2018 г., четверг

Учебно-тренировочные сборы по подготовке к муниципальному этапу всероссийской олимпиады по праву пройдут с 11 по 16 октября в Казани, в Республиканском олимпиадном центре на базе ООК «Дуслык».

В сборах примут участие победители и призёры школьного этапа олимпиады по праву 2018 – 2019 учебного года и победители, и призёры муниципального этапа прошлого учебного года.

Занятия на Сборах будут проводить ведущие учителя по праву образовательных организаций города Казани и Республики Татарстан.

Для участников Сборов распахнёт свои двери Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Преподаватели юридического факультета проведут для них занятия по олимпиадной подготовке, а также познакомят с дальнейшими перспективами получения юридического образования в университете.