Объявляется V Республиканский конкурс средств массовой информации «Классная работа!»

19 октября 2018 г., пятница

Министерство образования и науки Республики Татарстан объявляет о начале V Республиканского конкурса  журналистских работ на лучшее освещение темы образования и науки  в Республике Татарстан  «Классная работа!».  Конкурс традиционно  проводится с целью повышения эффективности информационно-разъяснительной работы о процессах развития  и модернизации системы образования и науки в РТ, выявления и популяризации лучших образцов журналистского творчества, способствующих  формированию позитивного отношения к учительскому труду и повышение престижа профессии педагога.

К участию приглашаются редакции средств массовой информации, журналисты, блогеры, фотокорреспонденты.

Основными условиями участия в конкурсе являются интересное и объективное освещение направлений развития образования и науки РТ, а также соответствие требованиям, предъявляемым к конкурсным материалам.

В состав жюри конкурса входят представители органов управления образованием, специалисты в сфере медиакоммуникаций и общественных связей и др.

Материалы, которые предоставляются на конкурс, должны быть опубликованы или размещены в эфире с 1 января по 30 ноября 2018 года.

Перечень номинаций и полная информация о конкурсе здесь.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International