В Татарстане проходят сетевые отборочные соревнования для участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

16 октября 2018 г., вторник

Сетевые отборочные соревнования для участия в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Республики Татарстан 2018/2019 чемпионатного цикла проходят с 20 сентября по 30 октября на базе образовательных организаций республики. Всего в сетевых соревнованиях запланировано участие более 470 человек.

По итогам соревнований будут определены лучшие конкурсанты от образовательных организаций, которые примут участие в соревнованиях регионального чемпионата.

Напомним, проведение Регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Республики Татарстан 2018/2019 чемпионатного цикла запланировано в период с 14 по 16 ноября текущего года.