Всероссийский семинар «Стратегии и практики современного образования: опыт Татарстана»

4 декабря 2018 г., вторник

В рамках Всероссийского педагогического семинара «Стратегии и практики современного образования: опыт Татарстана» участники из Московской области, Астрахани, Владивостока и Санкт-Петербурга побывали в образовательно-оздоровительном комплексе «Дуслык» Республиканского олимпиадного центра.

В рамках семинара организована обзорная экскурсия по комплексу, а затем для педагогов и руководителей общеобразовательных организаций проведен круглый стол по актуальным вопросам по работе с одаренными детьми.

Представители Республиканского олимпиадного центра поделились опытом работы Республики Татарстан по выявлению и сопровождению одаренных детей и молодежи. Озвучивались основные проблемы и решения возникающих вопросов на этом пути.

Участники семинара выразили слова благодарности организаторам мероприятия за плодотворно проведенное время.