В Казани проходит специализированная выставка "ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА"

8 февраля 2019 г., пятница

«Образование. Карьера» - выставка образовательных учреждений и технологий образования, единственная выставка в Татарстане, демонстрирующая потенциал образовательных учреждений Казани и ведущих вузов России.
Выставка «Образование. Карьера» ориентирована на школьников 8-11 классов -будущих абитуриентов, а также студентов, которые планируют свое трудоустройство на предприятиях нашего города и республики.  Выставка полезна и для родителей, которым важно кем в будущем станет их ребенок, какую профессию он выберет.
В выставке 2019 года планируют принять участие более 60 образовательных организаций: это вузы и ссузы Казани, компании, представляющие образование за рубежом, в Германии, Польше, США, языковые центры. А также ведущие вузы России – из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов. 
Впервые будет организована мультимедийная экспозиция «Образование. Трудоустройство. Карьера. Кластерный подход». В 27 залах будут представлены учебные заведения с предприятиями, объединенные одним направлением: строительство, промышленность сельское хозяйство, медицина и т.д.
Наряду с выставкой для посетителей формируется интересная деловая программа. Круглые столы и конференции для специалистов сферы образования будут организованы Министерством образования и науки Республики Татарстан, которое поддерживает выставку уже 19 лет. 
Центр занятости населения г.Казани является партнером в организации мультимедийной экспозиции и проведении традиционной ярмарки вакансий. 
А ГБУ «Республиканский центр Студенческие трудовые отряды» - подведомственное учреждение Министерства молодежи Республики Татарстан и Казанского открытого Университета талантов откроют на выставке профориентационные площадки. На протяжении трех дней квалифицированные специалисты обучат ребят практическим навыкам разных профессий - флориста, автомеханика, телеведущего и другим.  
Выставка «Образование. Карьера» - событие, которое нельзя пропустить. Поэтому планируя календарь на 2019 год, не забудьте отметить 6, 7 и 8 февраля выставку «Образование. Карьера».     

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International