Проблемы цифровизации в образовании обсудят на педагогическом форуме

19 апреля 2019 г., пятница

23 апреля в Республике Татарстан состоится форум «Digital как новая философия образовательного пространства».

В работе форума примут участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Республики Татарстан Бурганов Р.Т.; ректор Казанского федерального университета, доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент РАО Гафуров И.Р., а также ведущие эксперты в области цифровой дидактики Блинов В.И., доктор педагогических наук, профессор, директор Научно-исследовательского центра профессионального образования и систем квалификации ФИРО РАНХиГС; Есенина Е.Ю., ведущий научный сотрудник НИЦ профессионального образования и систем квалификации ФИРО РАНХиГС, доктор педагогических наук, и Кондаков А.М., доктор педагогических наук, член-корреспондент РАО, генеральный директор ООО «Мобильные электронные системы».

На форуме ведущие эксперты и педагоги Республики Татарстан обсудят наиболее актуальные вопросы, проблемы и перспективы цифровизации в образовании.

Программа форума