Стартовал выбор траектории профессионального развития педагогических работников Республики Татарстан на 2020 год

10 сентября 2019 г., вторник

С 9 по 13 сентября 2019 года в единой информационной системе «Электронное образование в Республике Татарстан» проходит формирование состава кандидатов из числа педагогических работников на повышение квалификации в 2020 году.

Через личные кабинеты в модуле «Повышение квалификации» педагогические работники Республики Татарстан осуществляют выбор траектории профессионального развития, определяют затруднения, образовательные дефициты.

По результатам проведенной работы будут сформированы приоритетные направления повышения квалификации на 2020 год, подготовлены новые требования к разработке программ повышения квалификации педагогических работников Республики Татарстан для разработки организациями дополнительного профессионального образования программ повышения квалификации.