Четыре татарстанских педагога представят республику на Всероссийском конкурсе «Сердце отдаю детям»

9 октября 2019 г., среда

18-22 ноября в Пензе пройдёт финальный очный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Татарстан на конкурсе представят прошедшие заочный этап педагоги в следующих номинациях:

«Техническая» - Евгений Денисов, педагог дополнительного образования МАОУ «Лицей - инженерный центр» Советского района г. Казани;

«Естественнонаучная» - Альбина Даулетшина, педагог дополнительного образования МБУДО «Дом детского творчества» Лениногорского района;

«Физкультурно-спортивная» - Максим Малахов, педагог дополнительного образования МАУДО «Дом детского творчества №15» г. Набережные Челны;

«Наставничество в дополнительном образовании» - Сергей Жилин, педагог дополнительного образования МБОУДО «Центр детского технического творчества» Бугульминского района.