Региональный этап WorldSkills в компетенции «Геодезия» проходит в Лениногорске

15 ноября 2019 г., пятница

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по компетенции «Геодезия» проходит в эти дни на базе Лениногорского нефтяного техникума. Принимают в нем участие 10 команд из Казани, Чистополя, Бугульмы и Лениногорска. Это 7 команд в возрастной группе от 16 до 22 лет (основной состав) и 3 команды WorldSkills Juniors – участники в возрасте от 14 до 16 лет.

На торжественной церемонии открытия регионального чемпионата WorldSkills присутствовали заместитель руководителя исполнительного комитета Лениногорского района по социальным вопросам Владимир Друк и главный инженер НГДУ «Лениногорскнефть» Ринат Габдрахманов, которые поздравили участников и пожелали всем удачи в соревнованиях, отметили высокую компетентность организаторов и экспертов.

Работа началась в соответствии с регламентом конкурсного задания. Победители регионального чемпионата будут объявлены 15 ноября, они примут участие в отборочных соревнованиях в составе сборной Республики Татарстан. Победители получат возможность принять участие в VIII Национальном чемпионате WorldSkills Russia.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International