Выберут лучший «Пост №1 Вахты Памяти» среди юнармейцев

6 декабря 2019 г., пятница

7 декабря будут подведены итоги Республиканского смотра-конкурса «Пост №1 Вахты Памяти» среди юнармейских отрядов.

Финальный этап смотра-конкурса состоится в Казанском высшем танковом командном ордена Жукова Краснознамённом училище.

Для участия в смотре-конкурсе приглашены знаменные группы следующих образовательных организаций:

МБОУ «Гимназия № 94» Московского района г. Казани,

МБОУ «Лицей № 78» Приволжского района г.Казани,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа им. академика Р.З.Сагдеева» Буинского района,

МБОУ «Военно-патриотический образовательный центр № 67» Кировского района г. Казани,

МБОУ «Нурлатская гимназия им.М.Е.Сергеева» Нурлатского района,

МБОУ «Гимназия № 3 им.М.Е.Сергеева» Зеленодольского района,

МБОУ «Лицей № 14» Зеленодольского района,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Набережные Челны,

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 27» г.Нижнекамск,

ГБОУ «Васильевская кадетская школа-интернат им.Героя Советского Союза Волостнова Н.Д.» Зеленодольского района,

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 17» Приволжского района г.Казани,

МБОУ «Новошешминская гимназия» Новошешминского района (резерв),

МБОУ «Бирюлинская средняя общеобразовательная школа» Высокогорского района РТ.

На финал приглашаются знаменные группы юнармейских отрядов общеобразовательных организаций г.Казани в качестве зрителей и болельщиков.

В рамках смотра-конкурса будут показательные выступления знаменной группы Казанского высшего танкового командного ордена Жукова Краснознамённого училища.