НОВОСТИ


10
февраля 2017 г.
пятница

9 февраля заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки Энгель Фаттахов провел  республиканское совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием. Напомним, что традиционно, каждый четверг совещания с руководителями управлений и отделов образования городов и районов республики проводились в режиме видеоконференцсвязи. «Сегодня мы пригласили вас приехать в Казань неслучайно. У нас накопился целый ряд вопросов, требующих вашего личного присутствия и обсуждения», - начал свое выступление министр.

11 февраля 2017 года в Доме народного творчества   города Нижнекамска состоялась церемония  награждения победителей Республиканского конкурса для студентов профессиональных образовательных организаций «Достижение года – 2017».

 Кубок III межрегионального химического турнира и диплом I степени разделили сборная команда из Москвы, лицея № 131 Казани и лицея № 35 Нижнекамска.

9 февраля в Ашитбашской средней школе имени Г.Тукая состоялась очередная деловая встреча с представителями Бардымской гимназии.  Делегацией руководила директор Бардымской гимназии  Нурия Исмагилева.

9 февраля завершился III Смотр республиканских профильных программ детского и молодежного отдыха 2017 года, который состоялся с 7 по 9 февраля на базе детского оздоровительного лагеря «Пламя».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International