марта 2017 г.
пятница

10 марта 2017 года в Казани на базе Казанского инновационного университета им.В.Г.Тимирясова состоялся V форум приемных родителей Республики Татарстан.

9 марта 2017 года в п.г.т Апастово состоялся третий зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей, в рамках конкурса «Учитель года».

С 14 по 16 марта 2017 года в городе Казань состоится финал республиканского конкурса «Воспитатель года - 2017». В финале конкурса примут участие 30 участников, отобранных в ходе зонального этапа конкурса. Третий этап конкурса (финал) включает в себя  2 мероприятия, цель которых- дать максимально полное представление о профессиональных и индивидуальных качествах участников, их социальной и гражданской позиции.