НОВОСТИ


18
мая 2017 г.
четверг

В Краснодаре проходит финал V национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), который стартовал 15 мая. Студенты и школьники принимают участие в соревнованиях по профессиональному мастерству в 109 основных и четырех демонстрационных компетенциях.

Проведен полуфинал IV Республиканской игры «Умники и умницы». В нем приняли участие 75 обучающихся 10-х классов из муниципальных образований Республики Татарстан.

Открытый университет талантов продлевает прием заявок на участие в Открытом конкурсе соорганизаторов, а также в проектных конкурсах и олимпиадах.

15-16 мая 2017 года в Азнакаевском муниципальном районе на базе спортивного комплекса «Чатыр-Тау Арена» и МБОУ «СОШ №2» состоялся зональный этап Всероссийских спортивных соревнований по мини-футболу «Ближе к звездам».

На базе КФУ прошла сертификация выпускников педагогической направленности. Данная процедура проходит во второй раз, и участие в ней добровольное. В этом году проверить свои силы решили 300 выпускников высших учебных заведений республики, которые выбрали профессию педагога.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International