мая 2017 г.
пятница

Спартакиада проходит в г. Стерлитамаке. В финальных соревнованиях участвуют команды более 100 профессиональных образовательных организаций Российской Федерации.

В работе совещания приняли участие  заместитель министра образования и науки РТ Сулима Лариса Олеговна, представители аппарата Министерства образования и науки Республики Татарстан, начальники отделов опеки и попечительства ИКМО РТ, начальники отделов жилищной политики ИКМО РТ, директора детских домов, центров содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, директор ГКУ «Республиканский центр усыновления, опеки и попечительства».

Финальные соревнования в Елабуге пройдут с 29 по 31 мая. В состязаниях планируется участие более 90 профессиональных образовательных организаций Татарстана.