июня 2017 г.
четверг

Сегодня вице-премьер – министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Фаттахов с рабочим визитом посетил Черемшанский район.

Мероприятие прошло на базе Мензелинской школы-интерната.  Спортивные игры были посвящены Международному дню защиты детей.

В финальных соревнованиях участвовали 360 учащихся из 60 профессиональных образовательных организаций Татарстана.

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! Примите самые добрые и сердечные поздравления с Международным днём защиты детей!

Фонд «Институт ускорения экономического развития (Рыбаков Фонд)»  (Москва) подвел итоги Всероссийского конкурса стипендий и грантов им.Л.С.Выготского, старт которого был дан на Международном конгрессе к 120-летию этого видного ученого и гуманиста.