июня 2017 г.
понедельник

В Республиканском оздоровительно-образовательном центре «Костер» Высокогорского района открылась республиканская профильная смена «Юный техник».

В Казани прошли Республиканские спортивные соревнования по мини-футболу, настольному теннису и армрестлингу  среди учащихся учреждений для детей с ограниченными возможностями здоровья на базе Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП).

В Казанском квантовом центре университета Президенту РТ презентовали многоузловую квантовую сеть.

В селе Атабаево Лаишевского района Республики Татарстан  открыли доску в честь Героя России Марата Радиковича Ахметшина.

В эту смену приехали 70 детей из 12 субъектов Российской Федерации: Тюмени, Оренбурга, Свердловска, Астрахани, Пензы, Саратова, Кургана, Ульяновска, Челябинской области, Пермского края, Республики Марий Эл, Удмуртской Республики и Республики Башкортостан.

Со списком участников собеседования, которое будет проходить на базе ГАПОУ «Казанский педагогический колледж» (г. Казань, ул. Даурская, д. 30), можно ознакомиться здесь.