июня 2017 г.
четверг

С 30 июля по 12 августа этого года на базе детского оздоровительного лагеря «Кама» Мамадышского района пройдет межрегиональный образовательный форум «Тартария».

Загородный детский оздоровительный лагерь «Родничок» открылся  после капитального ремонта.

Туристский форум проводится с целью укрепления детско-родительских отношений  через организацию их совместной деятельности.

Претенденты на получение гранта защищали проекты  по одному из направлений в рамках реализации Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года.

В Министерстве образования и науки Республики Татарстан состоялась защита конкурсных заявок по созданию муниципальных опорных площадок туристско-краеведческой направленности.

Помимо обучения, участники получили консультации и рекомендации специалистов по рекрутингу, профконсультантов, юристов, бизнес-тренеров, психологов в вопросах, касающихся самопрезентации, по разработке плана поисков работы, по составлению резюме, договоров по найму.