июня 2017 г.
пятница

Сегодня завершающий день лагеря «Балкыш» для будущих учителей-билингвалов из числа студентов 3-4 курса целевой (стипендиальной) подготовки педагогических кадров на базе Арского педагогического колледжа им. Г. Тукая.

Сегодня в РОЦ "Дуслык" состоялось закрытие межрегиональной смены с речевой практикой.

В проекте участвовали 20 татарстанских ребят, которые активно занимаются в военно-патриотических организациях, воспитанники кадетских корпусов, ребята из многодетных семей.

Эта смена рассчитана на студентов 3-4 курсов целевой (стипендиальной) подготовки педагогических кадров.

В Лениногорском районе состоялось торжественное открытие загородного детского оздоровительного лагеря «Родничок» лениногорского детского дома после завершения в нем капитального ремонта.

На автодроме «Высокая Гора» в Казани собрались более ста водителей школьных автобусов, чтобы пройти интенсивные тренинги Академии безопасного вождения Ford, разработанные с учётом всех особенностей перевозки детей-пассажиров.