июля 2017 г.
среда

Профессия геолога – это не просто выбор и решение молодых людей, многие погружаются в профессию со школьной скамьи. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на церемонии открытия IV республиканской открытой полевой олимпиады юных геологов.

Детский технопарк «Кванториум» открыл сегодня в Альметьевске Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Чемпионат России по народным танцам – ежегодное федеральное соревнование хореографических коллективов, призванное определить Чемпионов России по народному танцу в трёх возрастных категориях: детской, юношеской и молодёжной, а также в номинации «народная стилизация».

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 09.06.2016 года № 386 «О проведении ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодёжи Республики Татарстан «Наше время – Безнең заман» и согласно распоряжению Кабинета Министров  Республики Татарстан №1250-р от 10.06.2017 года, в целях раскрытия творческого потенциала молодых людей, работающих в организациях Республики Татарстан, при поддержке Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова стартует V ежегодный открытый республиканский телевизионный фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман» (далее - Фестиваль).