сентября 2017 г.
вторник

АО «Казанское моторостроительное производственное объединение» приглашает в кружки технического творчества учащихся 7-9 классов общеобразовательных организаций, студентов образовательных организаций среднего профессионального образования.

По инициативе Уполномоченного по правам ребенка  в Республике Татарстан, в целях популяризации Конвенции ООН о правах ребенка, информационно-правового просвещения детей и молодежи, стимулирования их социально-правовой активности, а также пропаганды позитивно направленной, общественно полезной творческой деятельности подрастающего поколения в сфере повышения правовой грамотности и правовой культуры,  10 сентября 2017 года стартует IV Республиканский конкурс информационно-социальных видеороликов «Ребенок в мире прав» - «Бала хокук даирәсендә».

С 28 по 31 августа прошел финал конкурса на лучшую подготовку образовательных организаций, образовательных организаций дополнительного образования детей, образовательных организаций профессионального образования  на лучший капитальный ремонт и  лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году.