НОВОСТИ


20
октября 2017 г.
пятница

19 октября 2017 года в Министерстве образования и науки Российской Федерации по инициативе  Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» и при поддержке Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю.Васильевой  состоялся родительский день.

В работе  методического вебинара участвовали более 100 руководителей и учителей образовательных организаций из 18 субъектов  Российской Федерации.

В работе семинара  участвовали педагоги из 10 муниципальных районов Республики Татарстан.

В 2017 году впервые стартовал новый Всероссийский конкурс «Мой первый бизнес» (далее – Конкурс). Конкурс проводится с 14 октября по 18 декабря 2017 года при непосредственной поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Российского движения школьников и Российского экономического университета имени Г.В.Плеханова.

21-22 октября на базе оздоровительно-образовательного комплекса «Байтик» пройдет VII  Республиканский турнир юных биологов, который соберет 19 команд из 10 муниципальных районов Республики Татарстан и городов Казани и Набережные Челны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International