НОВОСТИ


23
октября 2017 г.
понедельник

В рамках реализации мероприятий ФЦПРО 2.2 на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №117» Авиастроительного района г. Казани прошел семинар по теме «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространение их результатов» для педагогических работников образовательных организаций Республики Саха (Якутия).

Министерство образования и науки Российской Федерации при поддержке Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец с 19 по 22 октября 2017 года провело в Москве Всероссийский слет-форум приемных семей.

Министерством образования и науки Республики Татарстан с 25 по 27 октября в  Самарской области проводятся Дни татарского просвещения.

Осенние каникулы все воспитанники детских домов проведут в оздоровительных лагерях и санаториях Республики Татарстан, где их ждут развлекательная программа и оздоровительные процедуры.

20 сентября 2017 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Реализация Стратегии развития воспитания в Российской Федерации: результаты и перспективы».

Для учащихся подготовлены тематические выставки в библиотеках, классные часы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International