октября 2017 г.
понедельник

Во время работы форума школьники выберут председателя регионального отделения общероссийского движения.

В Уфе прошел межрегиональный фестиваль детского творчества «Ломая барьеры».  Фестиваль призван объединить здоровых детей и детей с ограниченными возможностями для их позитивной социализации через творчество.

Мероприятие было организовано Министерством образования и науки Республики Татарстан с 25 по 27 октября.

30 октября  дан старт проекту «Культурная осень». В рамках акции в период осенних каникул школьники бесплатно посетят лучшие театры республики.

С 13 по 20 октября в Елабуге, Набережных Челнах, Бугульме и Альметьевске прошли проектные сессии Университета Талантов - префорум «Мой город. Мой талант».