ноября 2017 г.
вторник

В финале приняли участие 13 команд из 11 образовательных учреждений г. Казани, г. Набережные Челны и муниципальных образований Республики Татарстан.

Заседание прошло в Пермском кадетском корпусе Приволжского федерального округа им. Героя России Ф.Кузьмина  с участием Министра образования и науки РФ Ольги Васильевой, полномочного представителя Президента РФ в ПФО Михаила Бабича, представителей Министерства обороны РФ, Совета Федерации ФС РФ, Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, членов Совета Министерства образования и науки РФ по кадетскому образованию, Общественной палаты РФ, руководителей кадетских корпусов ПФО, вузов, общественных организаций.

В конкурсе участвовали  50 регионов России.  На конкурсе Республику Татарстан представил Филиппов Александр Николаевич, педагог-психолог МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Набережные Челны.

В общем зачете олимпиады абсолютным победителем признана команда IT-лицея КФУ.