НОВОСТИ


20
ноября 2017 г.
понедельник

В целом по стране в детских домах сейчас находятся около 51 тыс. воспитанников.

   В турнире участвовали 51 школьник в составе 10 команд из Бугульминского, Заинского, Зеленодольского, Дрожжановского муниципальных районов Республики Татарстан, 1- команда из Набережных Челнов и 5 команд из Казани.

С 16 по 19 ноября в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – Ежегодная Невская Образовательная Ассамблея.

В рамках данного мероприятия татарстанская делегация посетила образовательные организации, круглые столы с главами администраций, начальниками управлений образованием, руководителями национально-культурных общественных организаций курганских татар Альменевского, Сафакулевского, Шатровского муниципальных районов, а также встречи с  общественностью.

   Цель конференции 2017 года – обсуждение научных подходов и опыта управления человеческим капиталом (интеллектуальным потенциалом) в учебных заведениях, организациях, бизнес-структурах путем целенаправленного сопровождения одаренной и талантливой молодежи для формирования инновационного потенциала территорий во всех сферах деятельности.

На очный этап конференции было представлено 38 научно-исследовательских работ учащихся образовательных организаций:  Нижнекамского, Спасского, Буинского, Мамадышского, Заинского, Кайбицкого, Елабужского муниципальных районов Татарстана, городов Казань и Набережные Челны.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International