ноября 2017 г.
среда

Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Высшей школой экономики, Институтом развития образования проводят второй очный этап обучения заместителей директоров базовых школ по программе подготовки кадрового резерва руководителей в системе образования Республики Татарстан.

С 24 по 25 ноября республиканские, всероссийские и международные эксперты в сфере развития человеческого капитала представили лучшие практики по выявлению и поддержке талантов на Всероссийской научно-практической конференции «Управление Талантами: стратегия и технологии развития человеческого капитала и инновационного потенциала территорий».

В рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по мероприятию 3.1. «Обновление содержания и технологий дополнительного образования и воспитания детей» по направлению «Реализация современных программ туристко-краеведческой деятельности, способствующих формированию российской идентичности, популяризации природного, исторического и культурного наследия» ОГБОУ ДПО «Костромской областной институт развития образования» в 2017 году реализовал проект «Образовательный туризм сельских школьников».