декабря 2017 г.
пятница

Сегодня подвели итоги республиканского смотра-конкурса среди образовательных организаций  на лучший капитальный ремонт и  лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году.

30 ноября состоялся 13-й республиканский конкурс «Нечкэбил».

На базе ГБУ "РЦМКО" прошел очередной обучающий семинар по подготовке учащихся к ГИА 2018 года для учителей математики кадетских школ

В Воронеже  в рамках  VIII Всероссийского форума «Здоровьесберегающее образование: опыт, проблемы, перспективы развития» состоялся VIII Всероссийский конкурс «Учитель здоровья России – 2017».

Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Высшей школой экономики (г.Москва) и Институтом развития образования Республики провело первый этап программы повышения квалификации для директоров основных общеобразовательных организаций муниципальных районов Республики Татарстан по проблеме «Управление образованием в условиях основной школы».