НОВОСТИ


5
декабря 2017 г.
вторник

В рамках путешествия Деда Мороза  в Казани состоялась новогодняя встреча российского Деда Мороза и помощников Деда Мороза (компании «НТВ»)  с воспитанниками школы-интерната №11.

В спортивном зале Набережночелнинской школы № 69 для детей с ограниченными возможностями здоровья прошло V открытое городское женское первенство на V Кубок Бумеранга - 2017 по спортивно-игровой эстафете под девизом «Быстрее, выше, сильнее» среди  девушек  с ограниченными возможностями здоровья.

В Центре содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей Бугульмы  состоялся городской семинар-практикум для психологов, социальных педагогов школьных образовательных учреждений Бугульминского муниципального района по теме «Школа приёмных родителей как универсальный метод повышения воспитательных компетенций».

В Республиканском олимпиадном центре стартовали учебно-тренировочные сборы по геологии. Школьники из различных регионов Татарстана приехали в Казань с целью подготовки к предстоящим предметным олимпиадам.

Со 2 по 3 декабря 2017 года в г.Зеленодольске и г.Набережные Челны состоялись зональные этапы Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд общеобразовательных организаций РТ сезона 2016-2017 годов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International